首页 > 网上赌博网站大全 > 信件详情

四里湾棚户区改造何时能回迁

来信人:
李**
处理情况:
[已回复]
浏览:
898
问政时间:
2019-07-09 22:27:18
审核时间:
2019-07-10 15:06:56
受理时间:
2019-07-10 15:07:39
内容:
领导您好!请问四里湾棚户区改造项目已开工三年时间,远超过18个月的建设工期,现在施工建设进度缓慢,请问有没有具体时间可以回迁?
回复单位:
网上赌博网站大全县住房和城乡建设局
回复时间:
2019-07-10 15:07:39
回复:

尊敬的网友,您好!

您在网上留言反映四里湾棚户区改造何时才能回迁的问题,我单位高度重视,经调查核实,现回复如下:四里湾棚户区正在抓紧施工建设中,计划2019年底完成主体竣工,2020年底具备入住条件。感谢您对我们工作的关心和支持!