首页 > 网上赌博网站大全 > 信件详情

土地确权块数遗漏登记问题

来信人:
颍**
处理情况:
[已回复]
浏览:
512
问政时间:
2019-07-03 16:52:04
审核时间:
2019-07-04 09:57:40
受理时间:
2019-07-04 10:05:05
内容:
请问我家有一块土地没有登记在去年发下的土地确权本子上面,现在该怎么办? 去年咨询过土地确权块数遗漏登记的事,当时回复说 县里还没有建成土地确权更改系统,说估计2019 年6月份可能会建成,所以特别再次咨询,请问现在是否可以办理补漏登记,具体该怎么办? 请领导看到后及时回复下,谢谢!
回复单位:
网上赌博网站大全县农业农村局
回复时间:
2019-07-04 10:05:05
回复:

尊敬的网友:您好!

您于7月3日在网上留言咨询土地确权漏登相关事宜的问题。局领导高度重视,立即责成相关股室进行办理回复,现将有关情况答复如下:网上赌博网站大全县暂未建成土地确权更改系统,待建成后会通知乡镇进行修改。

感谢您对我们工作的关注!如有不清楚的地方请与网上赌博网站大全县农经站联系。 联系电话:4416485