您当前所在位置:网站首页 > 领导之窗
领导照片

县政协副主席

蔡静

领导分工

分管民族宗教委员会、港澳台侨外事委员会

领导简介

蔡静,女,汉族,网上赌博网站大全县人,安徽师范大学英语教育专业毕业,大学文化,中学高级教师职称。1966年5月生,1987年7月参加工作。现任网上赌博网站大全县政协副主席。  
1985年9月至1987年7月,滁州师专英语专业学习;  
1987年7月至今,网上赌博网站大全一中教师;  
(其中,1998至2001年12月,安徽师范大学自考英语教育专业学习);  
(2004年12月,取得中学高级教师任职资格。);  
2007年3月至今,网上赌博网站大全县政协副主席。

政协副主席蔡静到...
蔡静主持召开县妇...
县政协副主席蔡静...
县政协副主席蔡静...
蔡静带领政协委员对城...